Bayerische Jugendeinzelmeisterschaft U12 - 2010

Paarungsliste der 1. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 1. Müller,Constantin 1810 () - 12. Aliyev,Emil 1334 () 1 - 0
2 13. Walter,Tobias 1324 () - 2. Dürr,Florian 1617 () ½ - ½
3 3. Wagner,Robert 1616 () - 14. Gabler,Daniel 1301 () 1 - 0
4 15. Blösch,Christoph 1299 () - 4. Bilchinski,Anton 1573 () ½ - ½
5 5. Mann,Johannes 1549 () - 16. Pavlas,Fabio 1267 () 1 - 0
6 17. Kraus,Brian 1150 () - 6. Petrashov,Alexander 1477 () ½ - ½
7 7. Schackmann,Oliver 1397 () - 18. Fesl,Henrik 1100 () 1 - 0
8 19. Pommeranz,Mika 1068 () - 8. Mönius,Alexander 1393 () 0 - 1
9 9. Berntgen,Henri 1378 () - 20. Ziemann,Ulrich 955 () 0 - 1
10 21. Schiml,Mattias 899 () - 10. Castell,Patrick 1367 () 0 - 1
11 11. Goderbauer,Benedikt 1356 () - 22. Gabler,Eric 803 () 1 - 0

Paarungsliste der 2. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 8. Mönius,Alexander 1393 (1) - 1. Müller,Constantin 1810 (1) 0 - 1
2 10. Castell,Patrick 1367 (1) - 3. Wagner,Robert 1616 (1) ½ - ½
3 11. Goderbauer,Benedikt 1356 (1) - 5. Mann,Johannes 1549 (1) 0 - 1
4 20. Ziemann,Ulrich 955 (1) - 7. Schackmann,Oliver 1397 (1) 1 - 0
5 2. Dürr,Florian 1617 (½) - 15. Blösch,Christoph 1299 (½) 1 - 0
6 4. Bilchinski,Anton 1573 (½) - 17. Kraus,Brian 1150 (½) 1 - 0
7 6. Petrashov,Alexander 1477 (½) - 13. Walter,Tobias 1324 (½) ½ - ½
8 18. Fesl,Henrik 1100 (0) - 9. Berntgen,Henri 1378 (0) 0 - 1
9 12. Aliyev,Emil 1334 (0) - 19. Pommeranz,Mika 1068 (0) 0 - 1
10 14. Gabler,Daniel 1301 (0) - 21. Schiml,Mattias 899 (0) ½ - ½
11 16. Pavlas,Fabio 1267 (0) - 22. Gabler,Eric 803 (0) 0 - 1

Paarungsliste der 3. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 1. Müller,Constantin 1810 (2) - 20. Ziemann,Ulrich 955 (2) 1 - 0
2 5. Mann,Johannes 1549 (2) - 2. Dürr,Florian 1617 (1½) 0 - 1
3 3. Wagner,Robert 1616 (1½) - 4. Bilchinski,Anton 1573 (1½) ½ - ½
4 7. Schackmann,Oliver 1397 (1) - 10. Castell,Patrick 1367 (1½) 1 - 0
5 19. Pommeranz,Mika 1068 (1) - 6. Petrashov,Alexander 1477 (1) 0 - 1
6 13. Walter,Tobias 1324 (1) - 8. Mönius,Alexander 1393 (1) 1 - 0
7 9. Berntgen,Henri 1378 (1) - 11. Goderbauer,Benedikt 1356 (1) ½ - ½
8 22. Gabler,Eric 803 (1) - 14. Gabler,Daniel 1301 (½) 0 - 1
9 15. Blösch,Christoph 1299 (½) - 17. Kraus,Brian 1150 (½) 1 - 0
10 21. Schiml,Mattias 899 (½) - 12. Aliyev,Emil 1334 (0) 0 - 1
11 18. Fesl,Henrik 1100 (0) - 16. Pavlas,Fabio 1267 (0) ½ - ½
 
Paarungsliste der 4. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 2. Dürr,Florian 1617 (2½) - 1. Müller,Constantin 1810 (3) 0 - 1
2 6. Petrashov,Alexander 1477 (2) - 3. Wagner,Robert 1616 (2) ½ - ½
3 4. Bilchinski,Anton 1573 (2) - 7. Schackmann,Oliver 1397 (2) 1 - 0
4 20. Ziemann,Ulrich 955 (2) - 5. Mann,Johannes 1549 (2) 0 - 1
5 9. Berntgen,Henri 1378 (1½) - 13. Walter,Tobias 1324 (2) 0 - 1
6 10. Castell,Patrick 1367 (1½) - 15. Blösch,Christoph 1299 (1½) ½ - ½
7 14. Gabler,Daniel 1301 (1½) - 11. Goderbauer,Benedikt 1356 (1½) ½ - ½
8 8. Mönius,Alexander 1393 (1) - 12. Aliyev,Emil 1334 (1) ½ - ½
9 22. Gabler,Eric 803 (1) - 19. Pommeranz,Mika 1068 (1) 0 - 1
10 16. Pavlas,Fabio 1267 (½) - 21. Schiml,Mattias 899 (½) 1 - 0
11 17. Kraus,Brian 1150 (½) - 18. Fesl,Henrik 1100 (½) ½ - ½
 
Paarungsliste der 5. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 1. Müller,Constantin 1810 (4) - 4. Bilchinski,Anton 1573 (3) ½ - ½
2 5. Mann,Johannes 1549 (3) - 13. Walter,Tobias 1324 (3) 1 - 0
3 3. Wagner,Robert 1616 (2½) - 2. Dürr,Florian 1617 (2½) 0 - 1
4 11. Goderbauer,Benedikt 1356 (2) - 6. Petrashov,Alexander 1477 (2½) 0 - 1
5 7. Schackmann,Oliver 1397 (2) - 14. Gabler,Daniel 1301 (2) ½ - ½
6 19. Pommeranz,Mika 1068 (2) - 10. Castell,Patrick 1367 (2) 0 - 1
7 15. Blösch,Christoph 1299 (2) - 20. Ziemann,Ulrich 955 (2) 1 - 0
8 16. Pavlas,Fabio 1267 (1½) - 8. Mönius,Alexander 1393 (1½) ½ - ½
9 12. Aliyev,Emil 1334 (1½) - 9. Berntgen,Henri 1378 (1½) ½ - ½
10 18. Fesl,Henrik 1100 (1) - 22. Gabler,Eric 803 (1) 1 - 0
11 21. Schiml,Mattias 899 (½) - 17. Kraus,Brian 1150 (1) 0 - 1
 
Paarungsliste der 6. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 5. Mann,Johannes 1549 (4) - 1. Müller,Constantin 1810 (4½) 0 - 1
2 2. Dürr,Florian 1617 (3½) - 6. Petrashov,Alexander 1477 (3½) 1 - 0
3 4. Bilchinski,Anton 1573 (3½) - 10. Castell,Patrick 1367 (3) ½ - ½
4 13. Walter,Tobias 1324 (3) - 15. Blösch,Christoph 1299 (3) 0 - 1
5 7. Schackmann,Oliver 1397 (2½) - 3. Wagner,Robert 1616 (2½) ½ - ½
6 14. Gabler,Daniel 1301 (2½) - 16. Pavlas,Fabio 1267 (2) 1 - 0
7 8. Mönius,Alexander 1393 (2) - 18. Fesl,Henrik 1100 (2) 0 - 1
8 17. Kraus,Brian 1150 (2) - 9. Berntgen,Henri 1378 (2) 0 - 1
9 12. Aliyev,Emil 1334 (2) - 11. Goderbauer,Benedikt 1356 (2) ½ - ½
10 20. Ziemann,Ulrich 955 (2) - 19. Pommeranz,Mika 1068 (2) 0 - 1
11 22. Gabler,Eric 803 (1) - 21. Schiml,Mattias 899 (½) 0 - 1
 
Paarungsliste der 7. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 1. Müller,Constantin 1810 (5½) - 15. Blösch,Christoph 1299 (4) ½ - ½
2 4. Bilchinski,Anton 1573 (4) - 2. Dürr,Florian 1617 (4½) ½ - ½
3 6. Petrashov,Alexander 1477 (3½) - 5. Mann,Johannes 1549 (4) ½ - ½
4 10. Castell,Patrick 1367 (3½) - 14. Gabler,Daniel 1301 (3½) ½ - ½
5 9. Berntgen,Henri 1378 (3) - 3. Wagner,Robert 1616 (3) ½ - ½
6 19. Pommeranz,Mika 1068 (3) - 7. Schackmann,Oliver 1397 (3) ½ - ½
7 18. Fesl,Henrik 1100 (3) - 13. Walter,Tobias 1324 (3) 0 - 1
8 11. Goderbauer,Benedikt 1356 (2½) - 8. Mönius,Alexander 1393 (2) ½ - ½
9 16. Pavlas,Fabio 1267 (2) - 12. Aliyev,Emil 1334 (2½) 0 - 1
10 21. Schiml,Mattias 899 (1½) - 20. Ziemann,Ulrich 955 (2) ½ - ½
11 17. Kraus,Brian 1150 (2) - 22. Gabler,Eric 803 (1) 1 - 0