Bayerische Jugendeinzelmeisterschaft U12 - 2011

Bad Kissingen, 25. - 29. April 2011

Paarungsliste der 1. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 1. Schackmann,Oliver 1591 () - 11. Blösch,Christoph 1282 () 1 - 0
2 12. Gauchel,Lorenz 1271 () - 2. Petrashov,Alexander 1560 () 0 - 1
3 3. Ziemann,Ulrich 1556 () - 13. Gerhard,Michael 1247 () ½ - ½
4 14. Wegmann,Simon 1234 () - 4. Bergauz,Noam 1449 () ½ - ½
5 5. Wichmann,Adrian 1418 () - 15. Fesl,Henrik 1203 () 0 - 1
6 16. Leeb,Simon 1120 () - 6. Frenkler,Christian 1397 () 1 - 0
7 7. Oberhofer,CÚdric 1358 () - 17. Schumann,Oliver 1044 () 1 - 0
8 18. Mattern,Kilian 1041 () - 8. Gretz,Denis 1332 () 0 - 1
9 9. von Schlippe,Nikolai 1322 () - 19. Grömer,Simon 964 () 1 - 0
10 20. Müller,Leander () - 10. Kraus,Brian 1298 () ½ - ½
 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 8. Gretz,Denis 1332 (1) - 1. Schackmann,Oliver 1591 (1) 1 - 0
2 2. Petrashov,Alexander 1560 (1) - 9. von Schlippe,Nikolai 1322 (1) 1 - 0
3 15. Fesl,Henrik 1203 (1) - 7. Oberhofer,CÚdric 1358 (1) 1 - 0
4 10. Kraus,Brian 1298 (½) - 16. Leeb,Simon 1120 (1) ½ - ½
5 4. Bergauz,Noam 1449 (½) - 3. Ziemann,Ulrich 1556 (½) 1 - 0
6 13. Gerhard,Michael 1247 (½) - 14. Wegmann,Simon 1234 (½) ½ - ½
7 6. Frenkler,Christian 1397 (0) - 20. Müller,Leander (½) ½ - ½
8 17. Schumann,Oliver 1044 (0) - 5. Wichmann,Adrian 1418 (0) ½ - ½
9 11. Blösch,Christoph 1282 (0) - 18. Mattern,Kilian 1041 (0) 1 - 0
10 19. Grömer,Simon 964 (0) - 12. Gauchel,Lorenz 1271 (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 3. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 8. Gretz,Denis 1332 (2) - 2. Petrashov,Alexander 1560 (2) ½ - ½
2 16. Leeb,Simon 1120 (1½) - 15. Fesl,Henrik 1203 (2) 0 - 1
3 1. Schackmann,Oliver 1591 (1) - 4. Bergauz,Noam 1449 (1½) ½ - ½
4 7. Oberhofer,CÚdric 1358 (1) - 12. Gauchel,Lorenz 1271 (1) 1 - 0
5 9. von Schlippe,Nikolai 1322 (1) - 13. Gerhard,Michael 1247 (1) 1 - 0
6 14. Wegmann,Simon 1234 (1) - 10. Kraus,Brian 1298 (1) ½ - ½
7 20. Müller,Leander (1) - 11. Blösch,Christoph 1282 (1) 1 - 0
8 3. Ziemann,Ulrich 1556 (½) - 17. Schumann,Oliver 1044 (½) 1 - 0
9 5. Wichmann,Adrian 1418 (½) - 6. Frenkler,Christian 1397 (½) 1 - 0
10 18. Mattern,Kilian 1041 (0) - 19. Grömer,Simon 964 (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 4. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 15. Fesl,Henrik 1203 (3) - 8. Gretz,Denis 1332 (2½) 0 - 1
2 2. Petrashov,Alexander 1560 (2½) - 7. Oberhofer,CÚdric 1358 (2) 1 - 0
3 4. Bergauz,Noam 1449 (2) - 20. Müller,Leander (2) ½ - ½
4 3. Ziemann,Ulrich 1556 (1½) - 9. von Schlippe,Nikolai 1322 (2) ½ - ½
5 10. Kraus,Brian 1298 (1½) - 1. Schackmann,Oliver 1591 (1½) 0 - 1
6 16. Leeb,Simon 1120 (1½) - 5. Wichmann,Adrian 1418 (1½) ½ - ½
7 11. Blösch,Christoph 1282 (1) - 14. Wegmann,Simon 1234 (1½) 1 - 0
8 12. Gauchel,Lorenz 1271 (1) - 13. Gerhard,Michael 1247 (1) 1 - 0
9 19. Grömer,Simon 964 (1) - 17. Schumann,Oliver 1044 (½) 0 - 1
10 6. Frenkler,Christian 1397 (½) - 18. Mattern,Kilian 1041 (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 5. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 15. Fesl,Henrik 1203 (3) - 2. Petrashov,Alexander 1560 (3½) 0 - 1
2 8. Gretz,Denis 1332 (3½) - 4. Bergauz,Noam 1449 (2½) 0 - 1
3 1. Schackmann,Oliver 1591 (2½) - 9. von Schlippe,Nikolai 1322 (2½) 1 - 0
4 20. Müller,Leander (2½) - 12. Gauchel,Lorenz 1271 (2) 0 - 1
5 7. Oberhofer,CÚdric 1358 (2) - 3. Ziemann,Ulrich 1556 (2) ½ - ½
6 5. Wichmann,Adrian 1418 (2) - 11. Blösch,Christoph 1282 (2) 0 - 1
7 14. Wegmann,Simon 1234 (1½) - 16. Leeb,Simon 1120 (2) 0 - 1
8 17. Schumann,Oliver 1044 (1½) - 6. Frenkler,Christian 1397 (1½) ½ - ½
9 19. Grömer,Simon 964 (1) - 10. Kraus,Brian 1298 (1½) 0 - 1
10 13. Gerhard,Michael 1247 (1) - 18. Mattern,Kilian 1041 (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 6. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 2. Petrashov,Alexander 1560 (4½) - 1. Schackmann,Oliver 1591 (3½) ½ - ½
2 4. Bergauz,Noam 1449 (3½) - 15. Fesl,Henrik 1203 (3) 1 - 0
3 11. Blösch,Christoph 1282 (3) - 8. Gretz,Denis 1332 (3½) 1 - 0
4 12. Gauchel,Lorenz 1271 (3) - 16. Leeb,Simon 1120 (3) 0 - 1
5 10. Kraus,Brian 1298 (2½) - 3. Ziemann,Ulrich 1556 (2½) ½ - ½
6 9. von Schlippe,Nikolai 1322 (2½) - 20. Müller,Leander (2½) 1 - 0
7 6. Frenkler,Christian 1397 (2) - 7. Oberhofer,CÚdric 1358 (2½) ½ - ½
8 13. Gerhard,Michael 1247 (2) - 5. Wichmann,Adrian 1418 (2) 1 - 0
9 18. Mattern,Kilian 1041 (0) - 17. Schumann,Oliver 1044 (2) 0 - 1
10 14. Wegmann,Simon 1234 (1½) - 19. Grömer,Simon 964 (1) 1 - 0
 
Paarungsliste der 7. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 4. Bergauz,Noam 1449 (4½) - 2. Petrashov,Alexander 1560 (5) ½ - ½
2 16. Leeb,Simon 1120 (4) - 11. Blösch,Christoph 1282 (4) 0 - 1
3 3. Ziemann,Ulrich 1556 (3) - 1. Schackmann,Oliver 1591 (4) 0 - 1
4 8. Gretz,Denis 1332 (3½) - 9. von Schlippe,Nikolai 1322 (3½) ½ - ½
5 7. Oberhofer,CÚdric 1358 (3) - 13. Gerhard,Michael 1247 (3) ½ - ½
6 15. Fesl,Henrik 1203 (3) - 10. Kraus,Brian 1298 (3) ½ - ½
7 17. Schumann,Oliver 1044 (3) - 12. Gauchel,Lorenz 1271 (3) 0 - 1
8 20. Müller,Leander (2½) - 14. Wegmann,Simon 1234 (2½) ½ - ½
9 19. Grömer,Simon 964 (1) - 6. Frenkler,Christian 1397 (2½) ½ - ½
10 5. Wichmann,Adrian 1418 (2) - 18. Mattern,Kilian 1041 (0) 0 - 1