Bayerische Mädcheneinzelmeisterschaft U12w - 2013

Kreuth am Tegernsee, 01. - 05. April 2013

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Salin,Eugenia   () - 1. Böse,Carolin   () 0 - 1  
2 2. Manco,Michela   () - 9. Alferova,Ekateri   () ½ - ½  
3 10. Grabowski,Anja   () - 3. Gauchel,Verena   () ½ - ½  
4 4. Kolb,Verena   () - 11. Held,Fabienne   () ½ - ½  
5 12. Linder,Nina   () - 5. Binner,Jule   () 0 - 1  
6 6. Homfeldt,Claudia   () - 13. Weiß,Magdalena   () 1 - 0  
7 14. Lautenbach,Julia   () - 7. Baumgärtel,Laura   () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Böse,Carolin   (1) - 6. Homfeldt,Claudia   (1) 1 - 0  
2 5. Binner,Jule   (1) - 7. Baumgärtel,Laura   (1) 1 - 0  
3 11. Held,Fabienne   (½) - 2. Manco,Michela   (½) 0 - 1  
4 3. Gauchel,Verena   (½) - 4. Kolb,Verena   (½) 0 - 1  
5 9. Alferova,Ekateri   (½) - 10. Grabowski,Anja   (½) ½ - ½  
6 13. Weiß,Magdalena   (0) - 8. Salin,Eugenia   (0) 0 - 1  
7 14. Lautenbach,Julia   (0) - 12. Linder,Nina   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Binner,Jule   (2) - 1. Böse,Carolin   (2) ½ - ½  
2 2. Manco,Michela   (1½) - 4. Kolb,Verena   (1½) ½ - ½  
3 6. Homfeldt,Claudia   (1) - 9. Alferova,Ekateri   (1) 1 - 0  
4 7. Baumgärtel,Laura   (1) - 10. Grabowski,Anja   (1) 0 - 1  
5 8. Salin,Eugenia   (1) - 12. Linder,Nina   (1) 1 - 0  
6 11. Held,Fabienne   (½) - 3. Gauchel,Verena   (½) 0 - 1  
7 13. Weiß,Magdalena   (0) - 14. Lautenbach,Julia   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Böse,Carolin   (2½) - 2. Manco,Michela   (2) 1 - 0  
2 4. Kolb,Verena   (2) - 5. Binner,Jule   (2½) 1 - 0  
3 10. Grabowski,Anja   (2) - 6. Homfeldt,Claudia   (2) 1 - 0  
4 3. Gauchel,Verena   (1½) - 8. Salin,Eugenia   (2) 0 - 1  
5 9. Alferova,Ekateri   (1) - 14. Lautenbach,Julia   (1) 0 - 1  
6 7. Baumgärtel,Laura   (1) - 11. Held,Fabienne   (½) 1 - 0  
7 12. Linder,Nina   (1) - 13. Weiß,Magdalena   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Grabowski,Anja   (3) - 1. Böse,Carolin   (3½) 0 - 1  
2 8. Salin,Eugenia   (3) - 4. Kolb,Verena   (3) 0 - 1  
3 6. Homfeldt,Claudia   (2) - 5. Binner,Jule   (2½) 0 - 1  
4 14. Lautenbach,Julia   (2) - 2. Manco,Michela   (2) ½ - ½  
5 12. Linder,Nina   (2) - 7. Baumgärtel,Laura   (2) 1 - 0  
6 9. Alferova,Ekateri   (1) - 3. Gauchel,Verena   (1½) 0 - 1  
7 11. Held,Fabienne   (½) - 13. Weiß,Magdalena   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Kolb,Verena   (4) - 1. Böse,Carolin   (4½) ½ - ½  
2 5. Binner,Jule   (3½) - 8. Salin,Eugenia   (3) 1 - 0  
3 2. Manco,Michela   (2½) - 10. Grabowski,Anja   (3) ½ - ½  
4 3. Gauchel,Verena   (2½) - 12. Linder,Nina   (3) 1 - 0  
5 14. Lautenbach,Julia   (2½) - 6. Homfeldt,Claudia   (2) 0 - 1  
6 13. Weiß,Magdalena   (0) - 7. Baumgärtel,Laura   (2) 0 - 1  
7 11. Held,Fabienne   (1½) - 9. Alferova,Ekateri   (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Böse,Carolin   (5) - 3. Gauchel,Verena   (3½) ½ - ½  
2 10. Grabowski,Anja   (3½) - 5. Binner,Jule   (4½) 0 - 1  
3 7. Baumgärtel,Laura   (3) - 4. Kolb,Verena   (4½) 0 - 1  
4 12. Linder,Nina   (3) - 2. Manco,Michela   (3) ½ - ½  
5 6. Homfeldt,Claudia   (3) - 11. Held,Fabienne   (2½) 1 - 0  
6 8. Salin,Eugenia   (3) - 14. Lautenbach,Julia   (2½) 1 - 0  
7 9. Alferova,Ekateri   (1) - 13. Weiß,Magdalena   (0) 1 - 0