Bayerische Jugendeinzelmeisterschaft U14 - 2010

Regensburg, 05. - 09. April 2010

Paarungsliste der 1. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 1. Pfadenhauer,Johannes 1785 () - 12. Voggenreiter,Simon 1667 () 0 - 1
2 13. Kaiser,Dominik 1631 () - 2. Niedermayer,Julian A 1762 () 0 - 1
3 3. Franz,Sebastian 1750 () - 14. Buchberger,Sascha 1598 () ½ - ½
4 15. Berger,Nadja 1593 () - 4. Schoepe,Tobias 1741 () ½ - ½
5 5. Nöttling,Dominik 1728 () - 16. Kulok,Solomon 1588 () 1 - 0
6 17. Hacker,Jonas 1584 () - 6. Böhl,Marius 1692 () 1 - 0
7 7. Ott,Florian 1691 () - 18. Laimer,Tobias 1582 () 0 - 1
8 19. Schenk,Ivo 1422 () - 8. Stuhler,Kilian 1679 () 0 - 1
9 9. Stingl,René 1678 () - 20. Chernilovskyy,Oleksa 1390 () 1 - 0
10 21. Arnoczky,Philipp 1389 () - 10. Hälterlein,Josef 1674 () 1 - 0
11 11. Nitsche-Hahn,Raphael 1670 () - 22. Weiß,Thomas () 1 - 0
 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 2. Niedermayer,Julian A 1762 (1) - 11. Nitsche-Hahn,Raphael 1670 (1) ½ - ½
2 12. Voggenreiter,Simon 1667 (1) - 5. Nöttling,Dominik 1728 (1) 0 - 1
3 8. Stuhler,Kilian 1679 (1) - 17. Hacker,Jonas 1584 (1) 1 - 0
4 18. Laimer,Tobias 1582 (1) - 9. Stingl,René 1678 (1) 0 - 1
5 4. Schoepe,Tobias 1741 (½) - 21. Arnoczky,Philipp 1389 (1) 1 - 0
6 14. Buchberger,Sascha 1598 (½) - 15. Berger,Nadja 1593 (½) 1 - 0
7 6. Böhl,Marius 1692 (0) - 3. Franz,Sebastian 1750 (½) ½ - ½
8 16. Kulok,Solomon 1588 (0) - 1. Pfadenhauer,Johannes 1785 (0) ½ - ½
9 20. Chernilovskyy,Oleksa 1390 (0) - 7. Ott,Florian 1691 (0) ½ - ½
10 10. Hälterlein,Josef 1674 (0) - 19. Schenk,Ivo 1422 (0) 1 - 0
11 22. Weiß,Thomas (0) - 13. Kaiser,Dominik 1631 (0) ½ - ½
 
Paarungsliste der 3. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 5. Nöttling,Dominik 1728 (2) - 8. Stuhler,Kilian 1679 (2) 1 - 0
2 9. Stingl,René 1678 (2) - 2. Niedermayer,Julian A 1762 (1½) 0 - 1
3 11. Nitsche-Hahn,Raphael 1670 (1½) - 4. Schoepe,Tobias 1741 (1½) 1 - 0
4 17. Hacker,Jonas 1584 (1) - 14. Buchberger,Sascha 1598 (1½) 0 - 1
5 3. Franz,Sebastian 1750 (1) - 10. Hälterlein,Josef 1674 (1) ½ - ½
6 21. Arnoczky,Philipp 1389 (1) - 12. Voggenreiter,Simon 1667 (1) ½ - ½
7 1. Pfadenhauer,Johannes 1785 (½) - 18. Laimer,Tobias 1582 (1) 1 - 0
8 15. Berger,Nadja 1593 (½) - 6. Böhl,Marius 1692 (½) ½ - ½
9 7. Ott,Florian 1691 (½) - 16. Kulok,Solomon 1588 (½) ½ - ½
10 13. Kaiser,Dominik 1631 (½) - 20. Chernilovskyy,Oleksa 1390 (½) 0 - 1
11 19. Schenk,Ivo 1422 (0) - 22. Weiß,Thomas (½) 0 - 1
 
Paarungsliste der 4. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 2. Niedermayer,Julian A 1762 (2½) - 5. Nöttling,Dominik 1728 (3) ½ - ½
2 14. Buchberger,Sascha 1598 (2½) - 11. Nitsche-Hahn,Raphael 1670 (2½) 1 - 0
3 8. Stuhler,Kilian 1679 (2) - 9. Stingl,René 1678 (2) ½ - ½
4 10. Hälterlein,Josef 1674 (1½) - 1. Pfadenhauer,Johannes 1785 (1½) 1 - 0
5 12. Voggenreiter,Simon 1667 (1½) - 3. Franz,Sebastian 1750 (1½) 0 - 1
6 4. Schoepe,Tobias 1741 (1½) - 22. Weiß,Thomas (1½) ½ - ½
7 20. Chernilovskyy,Oleksa 1390 (1½) - 21. Arnoczky,Philipp 1389 (1½) 0 - 1
8 6. Böhl,Marius 1692 (1) - 7. Ott,Florian 1691 (1) ½ - ½
9 18. Laimer,Tobias 1582 (1) - 15. Berger,Nadja 1593 (1) 0 - 1
10 16. Kulok,Solomon 1588 (1) - 17. Hacker,Jonas 1584 (1) 0 - 1
11 19. Schenk,Ivo 1422 (0) - 13. Kaiser,Dominik 1631 (½) 0 - 1
 
Paarungsliste der 5. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 5. Nöttling,Dominik 1728 (3½) - 14. Buchberger,Sascha 1598 (3½) ½ - ½
2 3. Franz,Sebastian 1750 (2½) - 2. Niedermayer,Julian A 1762 (3) ½ - ½
3 11. Nitsche-Hahn,Raphael 1670 (2½) - 8. Stuhler,Kilian 1679 (2½) 1 - 0
4 9. Stingl,René 1678 (2½) - 10. Hälterlein,Josef 1674 (2½) 1 - 0
5 21. Arnoczky,Philipp 1389 (2½) - 15. Berger,Nadja 1593 (2) ½ - ½
6 17. Hacker,Jonas 1584 (2) - 4. Schoepe,Tobias 1741 (2) 1 - 0
7 22. Weiß,Thomas (2) - 6. Böhl,Marius 1692 (1½) 0 - 1
8 1. Pfadenhauer,Johannes 1785 (1½) - 20. Chernilovskyy,Oleksa 1390 (1½) 1 - 0
9 7. Ott,Florian 1691 (1½) - 12. Voggenreiter,Simon 1667 (1½) ½ - ½
10 13. Kaiser,Dominik 1631 (1½) - 16. Kulok,Solomon 1588 (1) 0 - 1
11 18. Laimer,Tobias 1582 (1) - 19. Schenk,Ivo 1422 (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 6. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 11. Nitsche-Hahn,Raphael 1670 (3½) - 5. Nöttling,Dominik 1728 (4) 0 - 1
2 14. Buchberger,Sascha 1598 (4) - 9. Stingl,René 1678 (3½) 1 - 0
3 2. Niedermayer,Julian A 1762 (3½) - 17. Hacker,Jonas 1584 (3) 0 - 1
4 21. Arnoczky,Philipp 1389 (3) - 3. Franz,Sebastian 1750 (3) 1 - 0
5 8. Stuhler,Kilian 1679 (2½) - 1. Pfadenhauer,Johannes 1785 (2½) 1 - 0
6 6. Böhl,Marius 1692 (2½) - 10. Hälterlein,Josef 1674 (2½) 1 - 0
7 15. Berger,Nadja 1593 (2½) - 7. Ott,Florian 1691 (2) 0 - 1
8 4. Schoepe,Tobias 1741 (2) - 18. Laimer,Tobias 1582 (2) ½ - ½
9 16. Kulok,Solomon 1588 (2) - 22. Weiß,Thomas (2) ½ - ½
10 12. Voggenreiter,Simon 1667 (2) - 13. Kaiser,Dominik 1631 (1½) 1 - 0
11 20. Chernilovskyy,Oleksa 1390 (1½) - 19. Schenk,Ivo 1422 (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 7. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 5. Nöttling,Dominik 1728 (5) - 17. Hacker,Jonas 1584 (4) 0 - 1
2 14. Buchberger,Sascha 1598 (5) - 21. Arnoczky,Philipp 1389 (4) 0 - 1
3 8. Stuhler,Kilian 1679 (3½) - 2. Niedermayer,Julian A 1762 (3½) 0 - 1
4 9. Stingl,René 1678 (3½) - 6. Böhl,Marius 1692 (3½) 1 - 0
5 12. Voggenreiter,Simon 1667 (3) - 11. Nitsche-Hahn,Raphael 1670 (3½) 1 - 0
6 3. Franz,Sebastian 1750 (3) - 7. Ott,Florian 1691 (3) ½ - ½
7 10. Hälterlein,Josef 1674 (2½) - 20. Chernilovskyy,Oleksa 1390 (2½) 1 - 0
8 22. Weiß,Thomas (2½) - 15. Berger,Nadja 1593 (2½) 0 - 1
9 18. Laimer,Tobias 1582 (2½) - 16. Kulok,Solomon 1588 (2½) ½ - ½
10 13. Kaiser,Dominik 1631 (1½) - 4. Schoepe,Tobias 1741 (2½) ½ - ½
11 19. Schenk,Ivo 1422 (0) - 1. Pfadenhauer,Johannes 1785 (2½) 0 - 1